Subasta 843T, Lote # 208
Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959 - ). Caballos de la luna nueva. Grabado L/C. Firmado y fechado 2008. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 23 x 60 cm. Estimado $1,000-2,000